Jump to main content Jump to doc navigation

Что такое AjaxUpload?

С помощью этого Сниппета создается кнопка для загрузки нескольких файлов с индикатором выполнения. Хорошо работает в FF3.6 +, Safari4 +, Chrome и реализует скрытую загрузку на основе iframe в других браузерах, обеспечивая хорошее взаимодействие с пользователем.

Всем загруженным изображениям и созданным миниатюрам присваиваются случайные имена файлов, чтобы избежать ссылок на загруженные неопубликованные полноразмерные изображения. Автоматическое создание миниатюр происходит для загруженных файлов формата jpeg, png и gif. Другие загруженные файлы получат общий значок.

С двумя Formit хуками очередь загрузки может быть предварительно заполнена из значения поля Formit и сохранена в значение поля Formit.

Требования

  • MODX Revolution 2.2.x или более поздней версии
  • PHP5.2 или моложе

История и информация

Первоначально AjaxUpload был написан в 2012 году для MODX Evolution и с тех пор поддерживается и развивается Thomas Jakobi.

Скачать

AjaxUpload можно загрузить из менеджера MODX Revolution через Управление пакетами, или из официального репозитория MODX, доступного на https://modx.com/extras/package/ajaxupload2

Документация

Документацию по пакету можно найти по адресу https://jako.github.io/AjaxUpload/

Разработка и исправление ошибок

AjaxUpload находится на GitHub, чтобы сообщать об ошибках и получать поддержку посетите https://github.com/Jako/AjaxUpload