Jump to main content Jump to doc navigation

MODX Docs

Обзор

MODX Revolution (Revo) - это простая в использовании система управления контентом (CMS) и Application Framework, объединенные в одно целое. Несмотря на безграничные возможности, которые предоставляет вам MODX, мы думаем, что работать с ним будет просто и понятно. На каждом этапе MODX стремится предоставить полную свободу.

В дополнение к этому сайту документации, MODX сообщество энергичное и всегда готовое помочь. Продолжайте задавать вопросы - вы будете приятно удивлены отзывчивостью пользователей MODX.

Кроме того, есть доверенные, опытные MODX Профессионалы с кем вы можете взаимодействовать, чтобы выполнить работу. MODX также имеет коммерческую поддержку при поддержке поставщика варианты, поэтому независимо от ваших потребностей и требований - вы можете быть удовлетворены.

С чего начать

Этот сайт документации является подробным справочником по всем вопросам MODX, но есть также руководства и учебные пособия, которые помогут вам быстро и легко начать работу. Основные моменты включают в себя:

Если у вас есть вопрос об этом сайте документации, вы хотите помочь улучшить его, посмотреть источник документации и приложение на GitHub. Новые участники приветствуются!

MODX Revolution

Revolution - флагманская CMS и прикладная среда MODX, которую с любовью называют «Revo». Если вы новичок в MODX, начните с нее.

Быстрые ссылки

Другие ресурсы

Дополнения

Дополнения MODX расширяют основные функциональные возможности программного обеспечения MODX. Другие CMS называют их «плагинами» или «модулями». Многие дополнения разработаны основной командой MODX, а другие сторонними разработчиками. Хотя это ни в коем случае не исчерпывающая ссылка, большинство самых популярных дополнений документированы здесь.

xPDO

xPDO - это объектно-реляционный мост (ORB), который поддерживает MODX. Если вы знаете, что это значит, или вы любите приключения, то для вас следующее:

Быстрые ссылки

Другие ресурсы

Справочник участника

Любите MODX? Узнайте, как принять участие в сообществе и внести свой вклад в проект с открытым исходным кодом.

А как насчет MODX Evolution?

Evolution - это классическая кодовая база MODX - оригинальная версия, выпущенная в 2005 году. По состоянию на апрель 2017 года Официально Evolution - это отдельный проект, уже не под крылом MODX. Это означает, что у Evolution есть собственное руководство, процессы и сообщество.

Всю информацию о Evolution, включая документацию и дополнительные материалы, можно найти по адресу evo.im.